Сколько времени нужно чтобы сделать сайт?

СайтыСоздание сайтовСайтостроение
Женя Ш
Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем сайты, приложения и crm.   · 4 июн 2021

Зависит от того, как вы его будете делать) Если самостоятельно и без знаний, то долго и мучительно.

Если обращаться к фрилансу, то побыстрее можно сделать, но с рисками и высокой оплатой.

Если обращаться в компанию по разработке сайтов - то быстро и с гарантиями, то потратиться придется.