Сколько времени нужно держать одежду в белизне?

ОдеждаОтбеливаниеОтбеливание вещей
Илона Будай
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 11 сент 2020

Зависит от концетрации раствора в среднем от 2х до 10 минут. Для деликатных тканей белья следует использовать очень деликатные, специализированные средства. Белизна для отбеливания бюстгальтеров и трусиков не подходит, так как эластичные ткани под её воздействием интенсивно разрушаются.

Привет! Моя деятельность- это Недвижимость. Это мое хобби, увлечение и то, чем я живу...  · 5 окт 2020

Здравствуйте. Здесь все зависит от степени загрязнения вещи. Замочите в Белизне, оставьте на минут 10. Время от времени простирывайте загрязненные места. Простирнули руками в Белизне, оставили минут на 10. И так время от времени простирываете, пока не останется следов загрязнения. После, в машинку, минут на 15-20, и дополнительное полоскание. Думаю, что у Вас все получится.

💎Ремонт, переделка одежды 💎Подгонка по фигуре 💎Исправление дефектов 💎Реставрация одеж...  · 16 сент 2020  · irinaz888.ru
Ателье Irinaz888

Лучше вообще белизной не чистить, ткань посерееет. Используйте средства с активным кислородом, они лучше. Время на таких средствах указано на инструкции.

Косметика для обуви и средства для реставрации кожаных изделий  · 11 сент 2020  · economtk.ru
ЧистаяОбувь

Смотря для каких целей и какая ткань.

Если нужно вернуть белизну одежде, то для таких целей лучше не использовать белизну. Она разрушает волокна ткани. В данном случае лучше замочить вещь часа на два в порошковом кислородном отбеливателе.