Сколько времени понадобится, чтобы начать хорошо зарабатывать на фриланс бирже Upwork?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Сергей Большаков
Про онлайн-работу
Согласен с предыдущим ответом,  это может занять длительное время. Могу лишь посоветовать залезть и в другие хорошие биржи, чтобы хоть как тоускорить процесс.
Это тоже авито, шаба, кворк. Предлогать свои услуги всем.
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 9 нояб 2021  ·
yurkanikitin