Сколько времени потребуется человеку со среднестатистической скоростью чтения, чтобы прочитать весь ныне вышедший цикл Дж. Мартина "Песнь льда и пламени"?

КиноЗачем я это узнал?+2
Fluorescent Adolescent
sociologist  · 8 июл 2016

Если у Вас круглые сутки есть свободное время, печеньки и какао, то весь цикл вы прочтете недели за три, ну, точно меньше, чем за месяц, как это получилось у меня:) Это интересно и захватывающе - вполне можно не отрываться от книг и "проглотить" их очень быстро.

Если Вы работаете/учитесь/куда-то ходите каждый день, то чтение по вечерам растянет удовольствие до 2-4 месяцев, а, может и больше (все, конечно, зависит от времени, которое вы будете уделять книгам). Если читаете электронную книгу не только дома, но и на обеденном перерыве, и, пардон, в туалете, и бог знает где еще, то... весь цикл вы прочтете быстро.

Спойлерные главы "Ветров зимы", если вас это интересует, лучше не читать. Хотя... Кто как любит)