Сколько времени требуется для того, чтобы научиться свободно говорить и понимать по-китайски?

НаукаПутешествия+2
Таня Васянина
Студентка Гуманитарного института. Начинающий писатель, поэт-лирик. Номинант в...  · 25 июн 2015

На самом деле, ответ скрывается в вашем подсознании.

Если прибегать к изучению только с помощью книг и переводчиков, это не 100% результат. Коэффициент гораздо ниже, чем хотелось бы.

Во-первых, психологически себя настроить на изучение. Помощь в изучении языка помогут ассоциации. Во-вторых, дело практики играет не мало важную роль:

" Чем больше времени вы будете тратить на практику, тем скорее достигните желаемого результата.".

В-третьих, дело времени. А сколько его потребуется, зависеть будет полностью от Вас.