Сколько времени в день вы готовы тратить на изучение иностранного языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Языковая школа ILS
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от языкового барьера!  · 7 мар 2022  · vk.link/discover_rnd
Чем регулярнее, тем лучше. Например, можно заниматься 2-3 раза в неделю с преподавателем, а в остальные дни уделять языку 5-10 минут (если есть настроение, можно и больше): выполнить домашнее задание, потренировать слова в quizlet, стоя в очереди, послушать подкаст по дороге на работу. Главный секрет: соблюдать режим и не перенапрягаться, чтобы не утратить мотивацию👌