Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько времени в день вы готовы тратить на изучение иностранного языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Языковая школа ILS
  · 1,9 K
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от языкового барьера!  · 7 мар 2022  · vk.link/discover_rnd
Чем регулярнее, тем лучше. Например, можно заниматься 2-3 раза в неделю с преподавателем, а в остальные дни уделять языку 5-10 минут (если есть настроение, можно и больше): выполнить домашнее задание, потренировать слова в quizlet, стоя в очереди, послушать подкаст по дороге на работу. Главный секрет: соблюдать режим и не перенапрягаться, чтобы не утратить мотивацию👌
Нужна помощь в изучении иностранных языков?Перейти на vk.com/discover_rnd
👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка | 👨🏻‍🏫Обучаю с 2010 года  · 5 мар 2022
Когда я приехал в Китай на магистратуру я с удивлением для себя обнаружил, что вообще не понимаю носителей языка. Более того, я даже не мог прочесть названия магазинов, позиций в меню и названий остановок. И это при том, что я 5 лет "учил" китайский в университете и получил диплом специалиста. Таких как я "специалистов" был полный класс. В голове была только одна... Читать далее
👇 Забирай бесплатный пошаговый план изучения английского у меня в инсте 👇Перейти на instagram.com/nicks_english
Люблю иностранные языки, историю СССР Османской империи, рукоделие, востоковедение.   · 25 февр 2022
5 раз в день по 20 минут. Каждый день). А ещё люблю вот так делать: 1) Грамматика, больше люблю на видео смотреть уроки, а затем упражнения выполнять 2) Фонетика +просмотр сериала или м/ф на иностранном языке 3) Лексику учить не люблю я её только связываю с другим словом чтобы словосочетание получилось. А потом из этого же составляю предложения, потому усложняяю... Читать далее
1 эксперт согласен
OLGA V. FROLOVA
подтверждает
12 марта 2022
рабочая методика
Учим взрослых и детей с 2003 г. 🎓Cambridge English 🎓Онлайн и офлайн 🎓Групповые...  · 2 мар 2022
Идеально по полчаса в день, но главное ежедневно.
Регулярные занятия помогают усвоить материал качественнее, закрепляя пройденное накануне. Причем будете ли вы учить слова, смотреть фильмы или мультики на английском или читать книгу- совершенно не имеет значения. Главное окружить себя языковой средой на постоянной основе.
Удачи в обучении!
1 эксперт согласен
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 2 мар 2022  · bas-tion.ru
Отвечает
Sergius Vladimirovich
У "обычного" человека достаточно много времени которое тратится "впустую" - это каждодневные поездки на работу и обратно (2 часа), занятие спортом(1 час), еда(2 часа)..
Всё это время легко совместить с изучением чего либо, что можно слушать. Обратите внимание на метод "Повторяй за Мной".