Сколько времени занимает регистрация домена?

ДоменыРегистрация домена
Олеся Острожска
Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков. Установка программ, настройка сетевого...  · 25 февр 2021  · netcitizens.ru

Время регистрации доменов составляет от 2 до 24 часов. За исключением доменов, для регистрации которых требуются дополнительные документы — время регистрации таких доменов может занять больше 7 дней.

Тут очень подробная инструкция как зарегистрировать домен

https://www.nic.ru/help/registraciya-domenov_7935.html