Сколько всего частей фильма "Другой мир"?

Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 21 дек 2018

Серия фильмов "Другой мир" про вампиров и оборотней насчитывает 5 фильмов.

  • "Другой мир" вышел в 2003 году
  • "Другой мир: Эволюция" 2006 год
  • "Другой мир: Восстание ликанов" вышел в 2009 году. Этот фильм третий, хотя действия в нем происходят раньше "Другого мира"
  • "Другой мир: Пробуждение" вышел в 2012 году
  • Пока заключительный пятый фильм "Другой мир: Войны крови" вышел на экраны в 2016 году.

Ошибка у вас. А где та часть где , люциан был и соня с этого началось первая часть . А тут первая с майка и так далее.