Сколько всего фильмов зарегистрировано на «КиноПоиске»?

Артём Гатальский
  · 2,2 K

Судя по количеству уникальных идентификаторов (id), на конец Марта 2020 года в общей сумме на кинопоиске размещена информация о 432 262 фильмах.

21 марта  · 379
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Главный редактор КиноПоиска

Спасибо за вопрос! Всего на КиноПоиске зарегистрировано сейчас несколько сотен тысяч фильмов, но точный размер базы мы не раскрываем, извините.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Считаются ли на западе с кинопоиском так ,как у нас с IMDb?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Как бы вам помягче то?

Вы серьезно думаете что национальный, русскоязычный ресурс интересен не носителям языка? Вообще российский сегмент Интренета в общем то никому кроме россиян, и узкого круга специалистов из других стран, не интересен.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие фильмы, имеющие не очень хороший рейтинг на КиноПоиске, вам понравились и с какой оценкой вы не согласны?

"Бивень". Это было настолько абсурдно и через край, что я получал удовольствие от каждой минуты этого фильма. Что правда, меня до сих пор слегка перекособачивает, когда вижу моржей.

18 января 2018  · 3,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

На некоторых фильмах на Кинопоиске нет кнопки просмотра. Как смотреть?

Анонимный ответ

Увы, у нас есть не все фильмы в мире 😔

Если на странице найденного фильма нет кнопки «Смотреть» или предложения о покупке, значит, он есть в нашей информационной базе, но прав на его показ пока что нет.
Мы стараемся расширять фильмотеку и заключать договоры с правообладателями для показа фильмов на КиноПоиске, однако это довольно непростой процесс.

20 октября  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

У какого фильма на Кинопоиске рейтинг «10 из 10»?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Ни у какого. Самый высокий рейтинг сейчас 9,297. Это у "Он вам не Димон". Из художественных сериалов самый высокий рейтинг у "Друзей" (9,259), из игровых фильмов - у "Побега из Шоушенка" (9,114). Самый высокорейтинговый советский фильм - "Иван Васильевич меняет профессию" (8,787). Самый высокорейтинговый российский фильм - "Брат" (8,218).

20 октября 2017  · 22,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Завтра удалят все фильмы всех времен. Можно оставить себе один фильм. Какой фильм вы выберите?

инженер, сочинитель и обладатель кучи бесполезных знаний

"Трасса 60". Наверное, навеки мой любимый фильм - такой легкий, простой и в то же время немного задумчивый. В свое время произвел на меня большое впечатление, я даже хранила какое-то время в юности последнюю погасшую свечку с праздничного торта, не то чтобы веря, но просто как символ этого фильма. Конечно, смотрела уже не раз и с радостью посмотрю еще раз.. а потом еще. Спасибо за идею на выходные!))

3 августа 2018  · 6,1 K
Прочитать ещё 12 ответов