Сколько вы оставляли чаевых, если реально нормально обслужили?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Влад Тихонов
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016

Однажды я оставила на чаевые около тысячи рублей, при том, что сам заказ был на 300-400. Дело было почти ночью и я была последним посетителем кафе. Меня обслуживал официант, который постоянно улыбался, галантно спрашивал, чего я еще хочу, не торопил, не говорил, что они уже закрываются, хотя по нему видно было, что он уже с ног валится. Это было настолько круто и профессионально.