Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько YouTube платит за 1 миллион просмотров?

Социальные сетиYoutubeЗаработок в интернете
Анонимный вопрос
  · 484,6 K
всем привет. Меня зовут Майя мне 10 лет Живу в городе Челябинск. Подписываюсь взаимно  · 5 дек 2020

Встроенная в YouTube рекламная система Adsense позволяет авторам видео зарабатывать на своем контенте. Прибыль существенно отличается для видео со 100 000, 1 млн и 150 млн просмотров, пишет Business Insider.

Чтобы блогер мог получать доходы от встроенной в видео рекламы Adsense он должен иметь минимум 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра. Присоединившись к партнерской программе YouTube Partner Program авторы могут зарабатывать от нескольких сотен до десятков тысяч долларов, в зависимости от популярности их видео.

Блогер Натали Барбу (257 000 подписчиков), создающая видео о красоте, моде и своей жизни, зарабатывает за 100 000 просмотров от $500 до $1 000. Заработок зависит от количества встроенной в видеоролик рекламы. Несколько лет назад она включила лишь одну рекламу и поэтому на видео со 100 000 просмотров заработала всего $100.

Видео таких блогеров как Марина Могилко (1,5 млн подписчиков), Кевин Девид (844 000 подписчиков), Остин Александер (165 000 подписчиков), Шелби Черч (1,4 млн подписчиков) набирают по 1-1,5 млн просмотров. При этом Черч зарабатывает от $2 000 до $5 000, Александер - около $6 000, Могилко - в среднем $10 000, Девид - $40 000. Эти авторы говорят, что активируют все доступные типы реклам, а также создают видео длиной больше 10 минут.

Блогер Пол Коски имеет 10,9 млн подписчиков, и тоже получает большую часть своих доходов через встроенную в YouTube рекламу. Его наиболее прибыльный ролик Nerf War: Tank Battle появился в феврале 2018 года, набрав свыше 150 млн просмотров. Это принесло ему $97 000, однако, говорит блогер, если бы большинство его зрителей были из США, заработок был бы больше.

Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа контент в Youtube и других соцсетях  · 27 апр 2022  · adamsov.ru
Я продюсер YouTube каналов, на сегодняшний день через меня создано более 14 каналов для разных стран и сфер. Ранее отвечали всё верно, стоимость просмотра видео (а точнее рекламы на твоём видео) зависит в большей степени от страны и темы видео. А теперь скажу проще и без воды —  по моему опыту, отсчет начинается  от $0,50 за 1000 просмотров (500$ за миллион просмотров)... Читать далее
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа контент в YouTube и других сетяхПерейти на t.me/vitalyadams
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 18 авг 2021  · postium.ru
Если разобраться в этом вопросе, то Ютуб не платит за просмотры, он платит за показ рекламы в ваших видео. После того, как включили монетизацию на канале, Ютуб начинает выкупать ваш трафик. В среднем, оплата за один коммерческий просмотр составляет в среднем 0,002$, а то и меньше. 40% дохода с показов рекламы Adsense забирает себе. Грубо говоря, за 1000 просмотров вы... Читать далее
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 3 мар 2022  · webcam-model.online
Факторов, которые влияют на итоговую сумму дохода с 1 млн. просмотров очень много. В первую очередь можно выделить: - Тематика видео. Чем более платежеспособная аудитория - тем выше доход. - От ГЕО аудитории. В странах ЕС и в США стоимость кликов по банерам и стоимость за 1тыс. показов выше, чем в странах СНГ. Многие из ютуб блогеров совмещают обычную партнерку ютуба с... Читать далее
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 18 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
В США ютубер получает примерно 4 доллара за 1 тыс. просмотров, то есть за 1 млн просмотров можно получить 4 тыс. долларов. В рунете доход где-то в четыре раза меньше. Можно рассчитывать на 1 тыс. долларов за 1 млн просмотров. Прямая реклама Конечно, на самом деле все сложнее. К тому же блогеры, которые могут набирать миллионы просмотров, стараются зарабатывать не... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 16 нояб 2020  · inkocoin.ru
Если рассчитать усреднено, от 500 до 2 тыс. $ , но эта цифра, может зависеть от многих факторов. Например: в США блогеры получают прибыль с канала в 3–5 раз больше чем в России. Доход зависит от: - страны, - сезона, - тематики канала, - типа рекламы. Список прибыльности тематик Youtub Усредненный доход российского канала по разным тематикам за 1000 просмотров. -... Читать далее
Первый
Судя по моему расследованию, наиболее прямым соотношением денег к подписчикам можно считать 1р/7 подписчиков/месяц. Итого, канал миллионник это порядка ~2000$ (речь идет о СУММЕ доходов канала, обычно это доход рекламной, доход партнерки и пиар). UPD. Видел недавно канал где за 1кк просмотров вышло примерно 23000 р. не считая все сборы. Чистыми это около 3/4, то есть... Читать далее
Если видео в среднем 15-17 минут, то тупо поделив гонорар на просмотры в тысячах, то у меня получались цифры от... Читать дальше
Создатель доходных сайтов, автор книг по теме "Здоровье" и "Саморазвитие", видеоблогер.  · 6 авг 2021
Да, всё зависит от контента. У меня содержание канала: здоровье (в основном тема ЗДОРОВЬЕ), психология, саморазвитие. Доход от партнёрской программы Ю-туба чётко колеблется около 1 доллара за тысячу просмотров. Но это с учётом того, что не все видео монетизированы (не на всех реклама Ютуб работает). Некоторые видосы - с авторскими правами др. людей. Но это не существенно... Читать далее
Расскажем как заработать, инвестировать и сэкономить.  · 25 нояб 2020
Привет, вот тебе моя статистика: 75 000 просмотров = $16,34. Получается за тысячу $0,22. За миллион будет 220 долларов:) Тематика у меня среднедоходная. Это я точно знаю. Это очень мало. Поэтому почти все популярные блогеры плюют на партнерку ютуб. Куда выгодней продавать рекламу напрямую. Если твои видосы набирают больше 100 000, то к тебе обратятся рекламодатели... Читать далее
Первый
я люблю играть в майнркафт   · 6 сент 2021
Тут уже в зависимости от того сколько людей кликнуло или увидело рекламу. Чем больше рекламы просмотрено, тем больше денег тебе придёт. Т.е. тебе за миллион могут дать как и 1000 долларов, так и 100-200
Это зависит от аудитории канала, если канал зарубежный, платит много(Т.к. реклама в США стоит дороже чем в РФ)... Читать дальше

За миллион просмотров можно получить 1000 доллоров. Плюс, минус 20% в зависимости от тематики видео. При условии, что вы не монетизируете видео другими способами.