Сколько зарабатывает Карина на своих стримах?

ПсихологияИнтернет+4
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 20 февр 2016

Дополню сообщение выше. 859 389 рублей это только с донатов за январь (те, что проговариваются на стриме), не учитывая подписки на ее твитч и прямые донаты

Реклама на стриме Карины стоит 50к за 5 минут. Реклама в ее паблике 15к. Вот и считайте сколько она зарабатывает

Вы немного не правы, данная сумма была заработана за полгода стримов, а не за месяц)

выгибаю пальцы в другую сторону  · 20 февр 2016

Для того, чтобы всерьёз заинтересовать своей личностью кого-то, кроме подростков, проводящих часы за просмотром стримов (трансляций в Twitch и на YouTube), Карине понадобилось всего одно число — 859 389 рублей и 80 копеек. Именно столько девушке пожертвовали пользователи сети, согласно скриншоту с сервиса donationalerts.ru.

А можно скриншот?