Сколько зарабатывает проктолога? Уролог? Какие перспективы у данных профессий? Можно конкретику?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Женя Епихов
журналист - проктолог.  · 19 янв 2017

Проктологи (не проктолога) зарабатывают не плохо. Просто надо отбросить брезгливость.И избегать "увлекающихся". Никакой разницы между ковырянием,например, в ротовой полости или в прямой кишке,нет. По крайней мере она (кишка) не цапнет, если что.  Перспективы блестящие. При всё большей склонности современных мужчин к сидячему образу жизни - "рост рынка" обеспечен. Более глубокая конкретика будет касаться или профессиональных (медицинских) тонкостей  (вам это интересно?) или финансовой части (коммерческая тайна). Au revoir и не застудите простату.