Сколько зарабатывают модели на таких сайтах как bongacams.com или runetki.com?

ИнтернетТемы нет+2
Данила Седов
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 13 янв 2017

Зависит от их артистичности, умения держать зрителя и готовности исполнять всякие жесткие штуки. Есть девочки, которые просто сидят перед камерой в общем доступе, копаются в телефоне, красят ногти, чатятся с юзерами и пишут типа "наберем 500 жетонов - сниму лифчик", при этом 20 жетонов стоят доллар, например.  Юзеры кидают денюжку, она снимает лифчик и т.д. Такие может долларов по 20-50 в день зарабатывают. Если повезет - кто-нибудь оплатит приват в районе баксов 30-50.
Есть модели, нацеленные на приватные сеансы, иногда это целые мини-студии на 5-10 комнат, там уже стоимость сеанса определяется в зависимости от того, что модель делает - от красиво раздеться до экстремального порно. Я думаю, что профессиональные вебкам-модели могут не хуже порно-звезд зарабатывать. Даже церемонии награждения проводятся, типа вебкам-оскара.