Сколько зарабатывают паблики во "Вконтакте" за рекламу в их сообществах?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Даниил Кирпичников
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 7 апр 2019

Все зависит от величины паблика, то есть от количества подписчиков, от посещаемости, охвата и активности.

Мелкие группы с низкими показателями могут просить рублей 100 за 1 день размещения.
Средние до 500-1000 рублей.
Крупные дофига. Знаю одну группу(действительно хорошую), чьи админы просят по 20 тысяч за 1 день.

Стандартное размещение рекламы - это 1 день.
В первый час рекламный пост находится в закрепе.
Дальше спускается по мере наполнения постами.

Также прочтите "Как попасть в биржу рекламы" vk.com