Сколько живёт кролик?

Продолжительность жизни
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 14 окт 2018

Домашний кролик живет в среднем 7-9 лет. Если хорошо за ним ухаживать, то может дожить и до 15. А вот в природе они живут и того меньше, год или два.

Всё о животных  · 30 июл 2020
ZOO CHANNEL

Большинство кроликов, которые живут дома, получают сбалансированное питание и своевременный ветеринарный уход в среднем живут 6-7 лет. Их сородичи в дикой природе живут гораздо меньше - всего около двух лет.