Скоро будет ли 2 сезон анна детектив?

СериалыДетектив
Анонимный вопрос
Вязание, рисование, кулинария  · 23 сент 2020

Знаю только, что сериал начали снимать. В ютубе есть отрывки. Конкретнее в одном из выпусков Про Наше Кино Из-за ковида съемки прервали. Будем надеяться, что продолжат. У ТВ-3 права перекупил другой канал, поэтому и появилось продолжение сериала. Ну, не зря же они деньги вложили.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 11 дек 2018

Второй сезон сериала "Анна-детектив" планировалось транслировать на телеканале ТВ3 с 19 ноября, но видимо трансляцию отложили, т.к. в телепрограмме нет никакой информации. Ждём следующего года, видимо.