Скорость в Speedtest и в Яндекс.Интернетометр - 8 Мбит/с, в Торрент - 10 мбайт/с. Почему так?

ИнтернетСкорость интернетаСкорость соединения
Алексей Х.
Промышленный, графический и городской дизайн, создание сайтов, проектирование...  · 5 авг 2020
Gleb Kiva

Здравствуйте!

Возможно, Windows отдаёт разные приоритеты различным приложениям. Это помогает ускорить тот или иной процесс и успеть скачать нужные данные за более короткое время.

Хорошего дня!