Следили, как на Головинском районе отразится реновация?

Прямая линияАртем хмелевский
Татьяна Иванцова
житель района  · 15 авг 2017

Не просто «следил», но и принимал активное участие в собраниях собственников, много общался с соседями по району. Кстати, до появления этой «программы» и знать не знал, что в Головино, да просто в моем и соседних  домах живет такое удивительное количество умных, адекватных, понимающих людей! Это было приятным удивлением!

Неприятным — то, что, если «запланированное» будет реализовано, от нашего зеленого района останется ровным счетом «ничего». Вот, например, как выглядел наш микрорайон после окончания его постройки: https://www.youtube.com/watch?v=zqusfSUGluE