Слишком много новостей по поводу возможной гражданской войны в США, BLM и противоречиях/расколе в американском обществе. Развалится ли США?

СшаНовостиРазвал сша
Rashid Rakhymzhanov
Кухарка учащаяся.  · 24 нояб 2020

Следуйте рекомендациям проф. Преображенского. И никаких газет не читайте. Аналогичного мнения придерживался и Р.Л. Стивенсон, - "господи, что можно узнать из газет?". Счастливые люди! Они не дожили до бредней интернета и соловьевских передач на ТВ.

Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 24 нояб 2020

Не развалятся, штаты и так изначально мало связаны, в каждом городе свои правила и своя полиция, -- гибкая система. Только деспотия в момент сверху донизу раскалывается.