Сложнее будет агитировать людей проголосовать за вас или же в принципе прийти на муниципальные выборы?

Прямая линияИлья варников
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат г. Москвы  · 24 июл 2017

Конкретно в районе Арбат — надо напомнить, что есть такие выборы, что муниципальное собрание существует и что 10 сентября надо прийти. Если будет явка, то обычно демократический электорат, в частности партия “Яблоко”, побеждает в этом районе “Единую Россию”. Арбат, Академический — районы демократические изначально.