Сложно ли найти работу в создании ИИ? (нет опыта работы) В каких странах можно найти работу по этой специальности?(комфорт и good оплата)

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Алекс И.
Профессиональное создание веб-сайтов и программирование  · 12 июн 2020  · solotony.com

Даже с навыками найти работу в этой сфере сложно. А без навыков - и подавно.

В основнои ИИ сегодня занимаются в академических кругах или в научных подразделениях крупных компаний. И попасть туда со стороны без опыта.... будет трудно.

Но конечно пытаться стоит.