Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сложно ли переходить с ПК на Windows на ПК на Mac OS?

ТехнологииКомпьютеры+2
Алексей Григорьев
  · 44,7 K
Первый

Вовсе нет. Mac OS является прекрасной ОС как таковой, не говоря уже о том, что она максимально оптимизирована под железо, на котором "вращается". Будучи вечным пользователем Windows, мне пришлось полее полугода поработать с Mac OS. Полностью привык к системе я где-то за 2-3 недели и более не испытывал трудностей в общении с компьютером. Тем не менее, оценив все плюсы и минусы, для себя решил вернуться на Windows.

на макось переходить недолго ... но крестики слева будут приследовать ( снится слева ...)... для конечного... Читать дальше
Если вы долгое время учились и работали под виндой, то по моему личному это очень больно и сложно. Мне подарили макэйр и сколько я не старался у меня не получилось полноценно перейти на него. Если просто серфить в интернете, новости, почта, ютубчик, видосики смотреть, то да ничего сложного. Но если задача перейти на Мак полностью как на рабочий компьютер (работа с... Читать далее
чем отличеатся работа в макоси с презентациями и таблицами в таком же оффисе? отличия ты заметишь если начнешь... Читать дальше