Сложно ли раскусить алюминиевую банку, как это делает Стас Барецкий? Или для этого нужны годы тренировок?

ЗашкваршнПиво+3
Сергей Сергей
Король Аськи ♕  · 12 авг 2017

Алюминий очень мягкий метал, который легко деформировать просто сжав банку в руке, а сила укуса передних зубов примерно 20-30кг (плюс ко всему зубы острые), что в целом гораздо больше, чем сила, которую вы можете приложить сжав кулак. Любой человек может сделать так же. Только вопрос: зачем? Таким способом можно сильно травмировать или даже сломать зубы, а ещё острые огрызки от банки могут порезать дёсна и нёбо, что тоже будет не особо приятно.

В первую очередь нужно отсутствие мозгов и твердое желание как можно скорее расстаться со своими зубами и перейти на вставные протезы. Такие опыты вредны зубам.

Делается прокол в нижней части банки, залпом выписается - и ничего кусать не нужно! Выглядит не менее эффектно, а зубы скажут вам спасибо.

На олдскульных молодежных тусовках так и пили.