Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли у вас такое, что обещанное вам в пьяном виде выполняли после, когда протрезвеют?

Расскажите, пожалуйста.
Если нет, то почему? Как реагировал этот человек на ваше напоминание о данном в угаре обещании?
ПсихологияОбщение+3
annа atоm
Не пить
  · 280
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 17 апр 2023
А на каком основании человек в трезвом уме может ожидать исполнения пьяных обещаний?
Алкогольное опьянение вводит человека в изменённое состояние сознания, при котором он, как правило, утрачивает реальную оценку обстановки и роль собственной личности.
Предложений руки и сердца в нетрезвом состоянии было столько, что все и не припомнить. При этом некоторые потенциальные женихи забывали, что женаты и в гости пришли вместе с жёнами. И как можно было к этим словам относиться серьёзно? А тем более напоминать о них?
Наталья Пашкова, для записи на консультирование ссылка в ТелеграмПерейти на t.me/nata_pashkova
"На ветре не пиши мне любящее слово, А так же не пиши ты слово на воде"
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 17 апр 2023
В 1991 году с одним музыкантом мы сильно напились. Я очнулся лëжа в большой луже, он рядом… 
— Всë, – сказал он, – я больше не пью. 
— Я тоже, – сказал я. 
До сих пор держим слово. Он и я. 
Весело. Это был постулат чистого сознания. Алкоголь перестал воздействовать на сознание. Лужа остужала тело... Читать дальше
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 20 апр 2023
Точно не припомню, но думаю, что да. Ибо адекватный человек старается выполнять обещанное, даже если не сильно хочется. А состояние, в котором дано обещание или сделано действие, принципиального значения не имеет. В каком бы мы ни были состоянии, это всё равно более-менее мы, хотя и с некоторыми отклонениями. Если человек принципиально никогда чего не сделал бы, то он... Читать далее
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool