Случалось ли у вас такое, что обещанное вам в пьяном виде выполняли после, когда протрезвеют?

Расскажите, пожалуйста.
Если нет, то почему? Как реагировал этот человек на ваше напоминание о данном в угаре обещании?
ПсихологияОбщение+3
annа atоm
Не пить
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 17 апр 2023
А на каком основании человек в трезвом уме может ожидать исполнения пьяных обещаний?
Алкогольное опьянение вводит человека в изменённое состояние сознания, при котором он, как правило, утрачивает реальную оценку обстановки и роль собственной личности.
Предложений руки и сердца в нетрезвом состоянии было столько, что все и не припомнить. При этом некоторые потенциальные женихи забывали, что женаты и в гости пришли вместе с жёнами. И как можно было к этим словам относиться серьёзно? А тем более напоминать о них?
"На ветре не пиши мне любящее слово, А так же не пиши ты слово на воде"
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 17 апр 2023
В 1991 году с одним музыкантом мы сильно напились. Я очнулся лëжа в большой луже, он рядом…
— Всë, – сказал он, – я больше не пью.
— Я тоже, – сказал я.
До сих пор держим слово. Он и я.