Слушаю рок 80-ых - 00ых, в то время как мои сверстники слушают русский рэп и прочий шлак, как вы считаете, нормально ли это?

Анонимный вопрос
  · 113,8 K
Ответ заблокирован за нарушение правил сервиса
Автор ответа и дата публикации
FS analysis  ·
Привет, меня зовут Анастасия. Я со-основатель и шеф-флорист флористической...

А почему это может быть не нормальным?)))))
Я вот тоже слушаю Rammstein, а мои сверстники обожают Басту или Гуфа, Пугачеву или Лазарева.
У каждого свои вкусы. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

18 июня 2020  · 17,5 K

Совершенно ненормально. Проконсультируйтесь у хорошего психолога. )))

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Alm242
Всё зависит от мотивации. Большинство людей слушают что-либо только из-за того, что это слушают другие. Многим вообще наплевать что слушать, лишь бы не отсвечивать, не сильно отрываться от большинства. Попытка слушать то что вам нравится, а не то что слушают другие - хороший шаг к формированию собственного мнения, собственного вкуса. Это свидетельству... Читать далее
26 ноября 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
Отвечает
Сергей С.
А зачем вы сравниваете себя с остальными? Каждый слушает только то, что хочет. Поверьте, по отношению к музыке существует только один-единственный критерий – нравится/не нравится. Поэтому слушайте то, что хотите, а они пусть слушают то, что нравится им. Только старайтесь обойтись без ярлыков. Потому что ваши сверстники точно так же как вы, считают... Читать далее
Комментировать ответ…
Диванный критик
Лично мои сверстники слушают Моргенштернов, Элджеев всяких... Я люблю электронную музыку, хаус , R&B, бывает даже Ambient. Однако, я люблю отдельные треки, исполнителей. Не весь жанр. Например, я люблю слушать The Weeknd, Bad computer, F-777. (Если кто-то вообще знает о последних двух). Как видите, если вы не в "стае" - не значит что вы ненормальный... Читать далее
2 июля 2020  · 487
Комментировать ответ…

Ограничивать себя роком 80-00 - это ненормально. Есть множество более позднего качественного материала, да и более раннего тоже. Называть другие стили шлаком - тоже ненормально.

молодой ишшó ))
Более Поздний Качественный Материал – ето вапще пять XD

Комментировать ответ…

Если говорить из музыкального вкуса нормально человека, то конечно нет. В моём окружении много знакомых и друзей слушают всяких Моргенштернов это нормально.

Я слушаю металл, легкий рок 60-ых - 00-ых, м.б. и электронику, а также джаз.

Комментировать ответ…
слушаю и обожаю https://www.youtube.com/watch?v=btNEPBHBtGU

иностранный лучше, там есть эмоции и эстетика. и у всех разные эмоции и, соотвественно, разную музык любят. Хоршо, когда тексты про что-то и музыка приятная https://www.youtube.com/watch?v=btNEPBHBtGU

6 декабря 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Программист
А почему это не  должно быть нормально? Музыка это прекрасное увлечение и вы придаёте ей большее значение чем сверстники, они слушают, что модно, вы слушаете что нравится вам. Это нормально - иметь какое-то своё увлечение. Кто-то играет в инди игры, вместо доки 2, кто-то рисует арты на досуге, а вы слушаете музыку. Хотя я надеюсь вы тоже будете... Читать далее

Каким образом данный временной промежуток соотносится именно с русским роком?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос