Слышал, что запретили установку индивидуальных коаксиальных дымоходов для газовых котлов в многоквартирном доме. Почему? И правда ли это?

Газовые котлыГазовое оборудованиеДымоход
Сергей Крюков
Инженер. Разработчик BIM Revit (с). Теплотехника. Химия. История. Социология. Собаководств...  · 26 нояб 2020

Правда. Запретили. Уже больше 10ти лет как.

Чтоб соседям выхлоп не задувало в окна, и чтоб сосульки от выхлопного конденсата не висели на этажах.