Сменить язык программирования - это вообще реально?

ТехнологииПрограммированиеЯзыки программирования
Пользователь Петя
На работу не берут, с собесов гонят, в опенсорс не пускают. Битриксер.  · 4 дек 2021
Нет - нереально, куда по малолетке попал - там и будешь всю жизнь сидеть. Суровая правда жизни. В отрасли и так перенаселение 500% - слишком много талантливых и грамотных людей знающих все и обо всем, старикам (не в плане стажа, а просто возраста) тут не место!
Ответ слишком саркастичный
Программирование,3d графика  · 10 дек 2021
Да для тех кто уже имеет основные представления о принципах ООП программирования с лёгкостью освоит и другой синтаксис в основном даже после лёгких учебных языков довольно просто овладеть серьёзными языками.
Совершенно верно. Лично я освоил C#, Python, PHP, 1C. Про старый добрый бэйсик вообще молчу.