Смеситель и кран одно и тоже?

СмесителиРазницаКраны
Андрей Король
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 22 окт 2020  · budsan-santehnik.ru

Принято называть любой механизм, который открывает и закрывает подачу воды краном. Отчасти это так и есть, но смеситель это механизм, который не только открывает воду, но и регулирует её, а это очень важно. От того и разница!

Разница очень даже есть. Смеситель это механизм, который не только открывает воду, но и регулирует её. Кстати, если вам нужны смесители, то можете их у tekza ru/brands/collections/fima_italiya/spillo-up-fima/ их найти без каких-либо проблем.