Смог ли кто-то из здешних юзеров переубедить ватника? Как? (моя success story: избавился от телевизора, подарил букридер, подписал на кучу разнобоких новостей)

ОбществоПолитология+4
Антон Чигур
Студент философского факультета  · 29 окт 2016

Ещё недавно моя бабка была ватником, тупым веруном и даже ветераном. Но недавно я разбил ее телевизор, где 24/7 крутили Киселева, сжёг георгиевскую ленточку, продал медали и даже показательно нассал в Библию. Около недели она находилась в состоянии шока и апатии, но потом я стал замечать, что она ночью крадет мой bookreader и в тайне читает книгу Richard Dawkins "God как иллюзия". Мне кажется, она постепенно становится интеллектуалкой. Поэтому теперь я приношу к ней в комнату свой макбук и включаю ролики Ларина, Соколовского и других известных атеистов.

Так что, автор, даже таких старых верунов-моралфагов, как моя бабушка, можно заставить мыслить кретически.

Неужели сложно догадаться, что это стеб?

Если это стеб к ответу Софьи,то неплохо

И к самому вопросу, и к ответу Софьи.

Понятно что это стеб, но раз это стеб, это должно было быть круче. Я говорю нет, вы не проходите в первый список ответов, работайте над собой, в следующем вопросе у вас есть все шансы оказаться в топ ответах

Я часто оказываются в топ-ответах. То, что на этот раз у либеральной публики зеквесчена немного пригорело меня не волнует.