Смогу ли я добиться успехов в жизни, если я не умею играть в шахматы?

ПсихологияИгры+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 сент 2016

Ну конечно нет, ничего дельного из тебя не выйдет.
Для приема на работу нужно обязательно сыграть в шахматы. Проиграешь- работу не получишь. То же самое с любой деятельностью. Человека ниже кмс по шахматам никто никогда всерьез воспринимать не будет.
Без шахмат нынче никуда.