Смогу ли я поиграть с другом в ГТА 5 онлайн, если у меня Xbox one, а у него ПК?

Технические вопросыИгры онлайн
Марк Крахмалёв
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 10 янв 2021  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. К сожалению нет. У игры нет кроссплея поэтому Вам надо играть по сети на одинаковых устройствах. Либо на консолях, либо на ПК. Если Rockstar изменит политику для GTA Online будет совместный онлайн между платформами.

Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru  · 1 мар 2022
К сожалению Rockstar Games не реализовали возможности кроссплатформенного мультиплеера. Поэтому пользователи консолей от Xbox могут играть только между собой. Для игры на ПК у вас должен быть ПК и купленная копия игры.