Смогу ли поступить в ВУЗ на платное, если набрал 39 баллов по химии, а надо 40?

ОбразованиеЕгэ+2
шмидт
Учусь на юриста, в свободное время мечтаю о высоком:)  · 3 авг 2020

Конечно можно, но не на ту специальность которую ты бы хотел. Так как для вуза химия будет считаться не сданной, и либо стоит поискать ту специальность где химии нет, или же все таки попробовать пересдать ЕГЭ, но мне лично одного раза хватило) Больше не хочу, хоть и сдал из рук вон плохо, хотя знал, что мог намного лучше. Обидно конечно, но что поделать.