Смоизоляция, карантин. Кто виноват и что делать? А самое главное должен ли Китай платить компенсацию другим странам за экономические потери?

Финансы+2
Øðin
Многопрофильный центр независимой оценки и экспертизы ООО "Магнус Эксперт"  · 21 мар 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Виноват исключительно вирус, денег с него не содрать и в тюрьму не посадить. Должен ли Китай? Ну для начала вина Китая не доказана, Китай вот считает, что это США вообще. Но я думаю, что это просто стечение обстоятельств и это не первая эпидемия в истории. Должен может быть кто-то или какая-то страна, если будет доказен умысел и вина. Не тот случай. И да,, Китай это не та держава которую легко можно назначить виновной.