Смотрят ли в фастфудах, кто и во что наливает напитки, если в ресторане присутствует система бесплатного долива?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Вячеслав Керимов
Студент, художник, любитель Шаурмы  · 7 апр 2017

В ТЦ Галерея в СПб я решил проверить, можно ли будет подойти и налить колы в обычную бутылочку из под бон аквы. Когда я попытался это сделать, ко мне подошла сотрудница на голову ниже меня и сказала с такой укоризной и таким выражением лица, мол, молодой человек, не стоит, не наливаем так. Мне от этого стало так стыдно, будто это так зашкварно, что, я бомж какой-то? Устыдили короче)

Но сейчас я бы наверное спокойно взял бы и набрал, мотивируя это тем, что у меня есть оплаченный стакан и какая разница, какой тарой пользоваться для этой привелегии