Смотришь ли ты аниме?

АнимацияАнимационные фильмы
jsad d.
Фотографии. Вышивка крестом, природа, фотографировать природу, небо, цветы и многое...  · 24 авг 2020

Да смотрю, потому что там интересные сюжеты, романтика хорошая, любовь и отлично взаимодействия героев. Фэнтези, боевики, приключения, романтика. Очень красивые пейзажи.

Я смотрю аниме и слушаю k pop если есть вопросы задавайте)   · 30 дек 2020

Да больше всего мне нравиться блич, наруто, мга, очень приятно бог, тетрадь смерти, академия ведьмочек, ну и вобше ещё очень много но это самые любимые)