Сможете использовать свой профессиональный опыт в работе муниципального депутата?

Прямая линияВиктор зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатино-Садовники, Москва  · 31 июл 2017

Да, я по образованию — юрист. Это однозначно поможет. Был большой опыт работы в научном комитете, понимаю, как все коллегиальные органы работают. Сейчас работаю методистом в аэропорту Домодедово: я курирую людей, которые непосредственно работают руками. По чуть-чуть от всего я получаю опыт, который мне пригодится.