Сначала устанавливают кухонный гарнитур или стеклянный фартук?

КухняРемонт кухни
Анонимный вопрос
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 27 дек 2020  · skinali-msk.ru

Кухонный фартук из стекла замеряется и устанавливается по готовой кухне. Если у столешницы будет плинтус, то его лучше ставить в самую последнюю очередь. Таким образом, при монтаже фартука мастера его прижмут к низу верхних шкафов, а плинтусом перекроется снизу зазор, если тот возникнет из-за неровности кухни.