Снег и лёд на задней стенке холодильника это норма или нет?

Сегодня купили и включили холодильник с морозильником atlant мхм 2835-90 (1 колёсико управления температурой и для морозильной и для холодильной камеры)покрывается льдом задняя стенка в холодильной камере, а в морозильной нет, так и надо или это поломка?
Холодильники
Ксения Серебрякова
Акустическая Заморозка
Производим ремонт холодильников на дому. Работаем с 2014 года. Нами отремонтировано...  · 12 июн 2022
Попробуйте поставить положение регулятора холода на 1, если ничего не изменится, то необходима замена термостата
Make Q great again  · 11 июн 2022
Задняя стенка холодильной камеры не должна покрываться коркой. Это говорит о том, что холодильник перемораживает - установлена слишком низкая температура.
Для оценки работоспособности ориентируйтесь лучше на показания термометра. В холодильной камере температура должна быть около 4°, а в морозильной -18°.