Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Снять жилье?

Галина Крестова
  · 7,8 K

Снять жильё в любом городе можно несколькими способами.

  1. Авито. В разделе "Недвижимость" публикуются объявления как от собственников, так и риелторов. Обычно, собственники указывают, что именно они сдают жилье. Можно поставить фильтр, а можно самостоятельно просматривать объявления.

  2. ЦИАН и иные подобные ресурсы. Искать нужно по вышеуказанной схеме.

  3. Заглянуть в местные группы в ВК. Обычно, публикуют объявления в группах типа "Барахолка", "Жители Такого-то района" и т.п.

  4. Обратиться в агентство, которое подберет квартиру по необходимым параметрам.

Аренда квартиры в 2020г. Особенности: Чтобы выгодно снять квартиру необходимо, которая будет отвечать всем Вашим потребностям для начала нужно ответить себе на вопросы: 1) Готовы ли Вы платить риэлтору? Или же Вы хотите снять квартиру на прямую от собственника? 2) В какой бюджет квартиру Вы хотите снять? 3) Обладаете ли вы знаниями, которые позволят Вам не быть... Читать далее
Первый
Отвечает
Ружена

Снять жилье в Крыму и Севастополе можно разными способами, но лучше всего обратиться к специалисту (типа меня, который на рынке более 20 лет и имеет только положительные отзывы) - таким образом вам будет предложен подходящий вариант, а ваше время, затраченное на поиски жилья будет минимальным. А время, как мы все знаем - деньги!