Снижает ли аспирин давление?

ЗдоровьеДавлениеАспирин от давления
Валерий К.
Меня зовут по-русски ЗОЯ,от рождения ЗБУДА. мне неполные77 лет.Пенсионерка,образование выс...  · 2 дек 2020

У меня повышенный гемоглобин (156 ),и я одно время принимала его каждый день. У соседки был диабет,и я ей настроила прибор на новые пластинки,она в благодарность за это пригласила на следущ.день замерить сахар.Дома решила принять аспирин даже 2 таблетки(раньше 1 раз так сделала),а утром палец проткнули ,и кровь была розовой,что соседка испугалась,ну я ее успокоила,что все нормально. Мне 75 лет а давление 136\85. С детства кроме аспирина из болеутол.не помогали.В настоящее время даже забываю его пить.Все нормально.

Врач терапевт. Медицина без лишних анализов и хлопот  · 3 апр 2020  ·
dr.talankin