Снизится ли продуктивность на самом деле, если отказаться от кофе полностью?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Как-то вот да  · 2 окт 2017

Ваша продуктивность может увеличиться и без кофе. Как я понимаю, кофе даёт вам "толчок" с утра, когда вы чувствуете сонливость и подавленность.
Чтобы ободриться есть много других разных методов. Например, зарядка или контрастный душ. Это ободрит вас на целый день и о кофе вы даже не вспомните. Также можно выпить лимонный сок разбавленный с водой.