Со скольки лет можно наращивать ногти? Дочке 11 лет, обгрызанные, я вот не знаю, стоит или нет делать.

МаникюрНаращивание ногтей
Варвара Тарханова
Здравствуйте Наши дорогие клиенты. Наша студия предоставляет качественные услуги в сфере...  · 3 мая 2021  · rukinogi.clients.site

Не стоит наращивать ногти детям, так как ногтевая пластина не сформирована. До 16 лет идет процесс развития и формирования будущих ногтей. Лучше сходить к мастеру и сделать детский маникюр. Мастер обработает пальчики, придаст нужную форму ногтям.