Со своей девушкой поругались сильно. Я хочу помириться, но она не хочет меня видеть, трубку не берет. Дайте совет, что мне сделать, чтобы помириться с ней?

Женщины
Евгений Верность
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 21 окт 2020

За чем Вы хотите помириться? Что Вас заставляет мириться? Что Вы чувствуете на счёт этой ситуации? Боль? Одиночество?

Может стоит с начало разобраться с этими чувствами? С тем, кто страдает вряд ли захотят возобновить отношения! Нужно перестать быть страдальцем! Существуют специальные психо-техники, которые меняют состояние.

В шапке есть ссылка на мою группу. Там хорошие статьи на эту тему. Так же можно написать мне.

У Вас всё получится :))

Психология, информационные технологии, общество, философия, музыка, искусство  · 1 дек 2020

Все зависит от причины ссоры. Если девушка сильно обижена, то лишнее давление может дать обратный эффект. Но и попыток к примирению тоже оставлять нельзя, иначе шансы будут равны нулю.
Напишите ей, признайте свою вину в ссоре, расскажите что очень о ссоре с ней жалеете. Говорите правду, как есть и что чувствуете. Если девушка вас любит, то конечно простит.

продавец  · 25 мар 2017

Дайте ей время успокоиться, лучше не стоит ей постоянно звонить и приходить к ней. Пройдет время и она начнет с вами общаться. А вот потом уже что-то делайте, дарите цветы, романтики устраивайте.

Экономист  · 25 мар 2017

А мне кажется тянуть с попытками помириться не стоит. Мы, девушки любим когда нас добиваются. Сама не раз так делала, трубку не брала и говорила, что видеть не хочу. А в глубине души хотелось, чтобы парень делал что-то, и старался помириться. Для начала можно заказать розы с доставкой  спам . Курьеру она уж точно откроет, а дальше смотрите по обстоятельствам.

Все перепробовал сегодня аж 71 розу выкинул. Все говорит отстань не чего не хочу

Домохозяйка  · 25 мар 2017

Я считаю, что ждать не стоит. А то так успокоиться, что и вас забудет. Если общаетесь с ее подругами, попросите одну из них. Пусть она договориться с вашей девушкой о встрече, а придете вы с цветами, извинениями. Может так получиться помириться.