Собака сидит на цепи и воет у соседей, хочет гулять. Если отпускают на улицу, то кидается на людей. Что делать?

ЖивотныеСобакиДрессировка собак
Максим Марков
Лечение и профилактика заболеваний домашних животных  · 8 февр 2021  · ветдок-уфа.рф
Cергей Павлов

Добрый день. Выгуливать только на поводке, рекомендовать успокаивающие препараты( кот баюн, релаксивет и т.п) Если кобель-то возможно и кастрация( возможно где-то течная сука)