Собаки и кошки пукают?

Зачем я это узнал?Животные
Саша Крышка
Студентка РГАУ-МСХА, верблюдовод, турист, счастливый человек  · 10 апр 2017

У меня был пес, который когда потягивался, всегда пускал шипунчиков... Сразу бежишь окна открывать)

Но это ведь естественный процесс для животных, они так же вместе с едой захватывают воздух, они так же могут съесть продукт, который вызывают газы)

Ох, когда пукает мой пес- бегите. Невозможно даже глаза открыть- настолько сильное слезотечение. Это прям мда) кошки еще и когда писают воняют, особенно коты не кастрированные