Собираемся в Крым. Думаем поселиться в Ялте, но хотели бы побывать в других городах. Можно ли там будет арендовать машину? Какие места обязательно посетить?

Авто
Елена Васильева
Денис Канаев

Добрый день, Елена.

Посетить обязательно рекомендуем:

  • Набережную (имени Ленина). Вы там почти наверняка окажетесь, но если поселитесь в другом месте и будете вечно в пути, можете и пропустить.

  • Дом музей Чехова. Чудесное место, все остаются довольны.

  • Зоопарк "Сказка". Не самый лучший зоопарк, но для Крыма хорош.

  • Массандровский парк. Очень красиво (фото приложено).

  • Ай-Петри. Визитная карточка Ялты с очень красивым видом.

Для аренды рекомендуем нас — https://yalta.rentauto92.ru/ :)

https://rentauto92.ru/wp-content/uploads/2018/08/4533754.jpg
Профессионально занимаюсь SEO оптимизацией сайтов, контекстной рекламой в Яндекс Директ и...  · 8 июл 2020  · vintilov.ru

Если вы будете с машиной, то рекомендую попробовать кемпинг в Крыму. Это наиболее экономичный вариант отдыха с машиной и несомненный плюс вы сможете изъездить весь полуостров. Про кемпинг в Крыму подробно написано тут.

продавец  · 30 янв 2017

Да в Крыму классно, особенно летом. Я когда отдыхала в Ялте меня поразил своей красотой Никитский ботанический сад, советую и вам туда сходить. Мечеть Джума-Джами в Евпатории, тоже очень интересно было, особенно с экскурсоводом, рассказывали историю ее создания. По поводу аренды авто, вообще с этим проблем нет.

Экономист  · 30 янв 2017

Конечно можно, посмотрите в интернете много фирм, к которым можете обратиться за арендой. В Крыму просто замечательно. Обязательно посетите Ласточкино гнездо в Ялте, удивительное архитектурное строение.

Анна Хорина

Здравствуйте, в Крыму нужно посетить всё). Я серьезно, горы, море, старинные и пещерные города - в Крыму есть всё. Проехать всё побережье от Тарханкуда до Генеральских пляжей на Азовском море.

Автомобиль конечно можно арендовать. Посмотрите на сайте Mycarrental.

По промокоду LETI скидка 3%.