Собирает ли кто-нибудь футбольные наклейки? и откуда эта мода пришла к нам?

СпортФутбол
Фрэнк Сайдботтом
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 15 мар 2016

Уже не собираю, но помню прекрасно. Это чемпионат мира по футболу 1990 года в Италии. Ох, это было сумасшествие. Тогда появились альбомы Панини с наклейками. Основными точками продаж были метро Колхозная (ныне Тургеневская), а также октябрьская. Пакетик с шестью наклейками тогда стоил восемь копеек!))). Сами представьте, какие толпы там стояли. Интересно, что больше всего почему-то выпустили наклеек с бразильцами и аргентинцами. Значки федераций на блестящее фоне шли за пять футболистов при обмене.

Ну вообщем, это было шоу, которое продолжалось после того ЧМ вплоть до сентября. Потом, как-то все утихло. Я имею ввиду активность народа по сборам в одном месте. Как сейчас помню, моей последней наклейкой был город Палермо (панорама города). Собрал-таки. Но после, больше не старался