Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Собираюсь поступать в НИТУ МИСиС на бизнесинформатику. В какой степени университет помогает решить вопрос с трудоустройством по окончании?

ОбразованиеВузТрудоустройство
Сергей Остапенко
  ·
Первый
Ангелина, веду рубрику кулинарную  · 4 мая 2021

Здорово, а я вот как раз собираюсь пойти в магистратуру именно в МИСиС. Уже даже в семье утрясла вопрос, муж и свекровь отпускают:). На мой взгляд, стоит заканчивать учебу там, где начинали. Я вот особо альтернативы МИСиС и не вижу.

мама двоих деток  · 26 апр 2021
Написала бы, что на сто процентов, но вот уже вижу, что на 98% :). А в принципе за прошлый год по рейтингу агентства РАЭКС-Аналитика по востребованности выпускников наш МИСиС занимал 18 место среди ста ведущих вузов страны. То есть в самом ТОПе. Очень многие реально приступают к работе, едва защитившись, потому что получают приглашения уже во время практики. Маленький... Читать далее
Иногда даже излишнее внимание этому универ уделяет. Потом привыкаешь и чувствуешь себя защищенным и "под крылом". С первого курса будешь иметь сто возможностей, главное, суметь воспользоваться. Вообще, по статистике трудоустраиваются автоматом почти 98%. И это так и есть. Особенно в том направлении, что Вы выбрали. У универа договоры о сотрудничестве больше, чем с... Читать далее
Первый
Присоединюсь к мнению, что заботиться о будущей работе надо, но вполне можно доверить это Центру карьеры нашего МИСиС. У меня, правда, не бизнесинформатика, а прикладная информатика:), но совсем не болела голова о работе. Практика - стажировка - диплом - рабочее место. Была мысль поработать не дома - передумала, заграница, конечно, полна соблазнов, но хорошие... Читать далее