Собираюсь установить памятник из литьевого камня на могилу. Какие плюсы, минусы по сравнению с гранитом? Что в плане долговечности?

ПамятникиМогилы
Дмитрий Тачков
Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 3 мая 2022
Гранит – особенно мелкозернистый – очень плотный, и по этой причине более прочный и устойчивый материал. Это качество позволяет гранитным памятникам долгие столетия оставаться в целостности, стойко переносить любые осадки и изменения климата, сохраняя презентабельный внешний вид. Подробнее на monument-service ru.